Новая компактная купольная IP-видеокамера ActiveCam

08.11.2017

Представляем уличную компактную купольную IP-видеокамеру ActiveCam AC-D4121WDIR2. Новинка, заключенная в вандалозащищенный корпус, снабжена функциями аппаратной видеоаналитики, поддерживает прогрессивный кодек H.265. На «борту»: Real WDR 120 дБ, 3D DNR, слот для microSD, PoE, ИК-подсветка, встроенный микрофон и др. Профессиональное ПО TRASSIR прилагается в подарок, продолжительность гарантии составляет 5 лет!

Размер в видеонаблюдении не имеет значения! Представляем миниатюрную (Ø106 мм) IP-видеокамеру ActiveCam AC-D4121WDIR2 с незаурядным для форм-фактора функционалом.

Новинка снабжена Smart-функциями: детекция лиц, обнаружение пересечения виртуальной линии, вторжения в выделенную зону, оставленных/пропавших предметов. Поддерживается прогрессивный видеокодек H.265, также сжатие может быть осуществлено с помощью H.264. Для коррекции дефектов изображения, вызванных разноконтрастным освещением, шумами и разного рода засветкой на «борту» присутствуют Real WDR 120 дБ (широкий динамический диапазон), 3D DNR (трехмерное цифровое шумоподавление) и BLC/HLC (компенсация задней засветки/инверсия пиков белого). Встроенная ИК-подсветка с дальностью до 20 м дает возможность осуществления видеофиксации при недостаточной освещенности, Defog («Антитуман») обеспечивает получение естественной передачи цветов и четкой видимости сцены при сложных погодных условиях (туман, дождь, смог), ROI помогает сфокусироваться на выделенной области экрана (до 4-х зон) и оптимизировать битрейт. Поддерживается технология питания по сети Ethernet (PoE), двустороннее аудиосообщение (звуковые интерфейсы + встроенный микрофон). Наличие слота для установки карты памяти стандарта microSD объемом до 128 ГБ позволяет избежать потерь данных при разрыве соединения и использовать устройство даже в бессерверных системах CCTV.

Модель ActiveCam AC-D4121WDIR2 превосходно адаптирована к работе на улице в большинстве регионов, что подтверждают степени защиты корпуса от механических повреждений IK10 и попадания внутрь влаги и пыли IP67, а также диапазон рабочих температур от -40°C до +60°C.

Источник DSSL